hhw
hhw
军长
军长
  • UID26
  • 粉丝0
  • 关注0
  • 发帖数218
阅读:1006回复:0

我的域名/网站被主管部门要求停止服务了,我已经提交申请给你们,为什么你们不能给我恢复/开通?

楼主#
更多 发布于:2015-05-29 11:53
非常抱歉,我们接到上级主管部门下发通知要求停止了您的域名/网站服务,恢复/开通服务需要接到上级主管部门下发的恢复/开通服务通知,亿林方可恢复/开通服务,亿林无法在未接到上级下发的恢复/开通服务通知的情况下私自恢复或开通您的域名/网站服务。
此类问题需要网站负责人自行联系上级政府部门申请恢复/开通服务,请您谅解。
游客

返回顶部